Team

Chapter President Zita Maitz graz@at.cisv.org
Treasure Johann Reisner treasure.graz@at.cisv.org
Risk Manager Walter Ring riskmanager.graz@at.cisv.org
Leader Support Kathi Wogg leader.graz@at.cisv.org
Junior Branch Team jb.graz@at.cisv.org
Armin Vejzovic armin.vezi.98@gmail.com
Martina Gusel martinagusel13@gmail.com
Village Kathi Wogg village.graz@at.cisv.org
Step Up Andreas Gottlieb stepup.graz@at.cisv.org
Interchange Team interchange.graz@at.cisv.org
Claudia Genser claudia.genser@aon.at
Renate Gottlieb renate.gottlieb@inode.at
Birgit Pagonis birgit.pagonis@chello.at
Claudia Steckelberg claudia.steckelberg@gmail.com
Maria Steiner Maria.Steiner@phst.at
Youthmeeting Team youthmeeting.graz@at.cisv.org
Julia Sommer julia.sommer160790@gmail.com
Johann Reisner jo.reisner@cisv.at
Seminarcamp Caro Genser seminarcamp.graz@at.cisv.org
CISV-Shop Andrea Partl list.shopping@at.cisv.org
Board Member Ingrid Leitgeb leitgebingrid@tele2.at
Board Member Dominik Steiner steiner.dominik1000@gmail.com
Board Member Jakob Leitgeb aegorath@yahoo.de
Board Member Valentin Hafner ValentinHafner@gmx.at
Board Member Marion Glaser marion.glaser@cisv.at
Board Member Stefanie Dohr stefanie.dohr@gmx.net
Board Member Birgit Mohai birgit.mohai@gmx.at
Board Member Alexander Schappek alexander.schappek@gmail.com

 Für die Mitarbeit im Board (Programmbetreung, Organisation, …) suchen wir noch Leute, also bei Interesse bitte bei Frau Zita Maitz (zita@cisv.at) melden.